Welcome, Алексей!:
Новости: - Welcome, Алексей!

Welcome, Алексей!

Welcome, Алексей!

Футбольный клуб «Сочи» заключил контракт с атакующим полузащитником Алексеем Аверьяновым. Хавбеку 31 год, рост 178 см, вес 70 кг.

Алексей является воспитанником московских футбольных школ «ЦСКА» и «Смена». Профессиональную карьеру начинал в столичном клубе «Торпедо-Российская газета», затем продолжил выступления в клубах «Губкин» и «Подолье». После перебрался в «Спартак-Нальчик» из Кабардино-Балкарии, в составе которого стал бронзовым призёром первенства ФНЛ. Далее в карьере Алексея был «Луч-Энергия» из Владивостока, с которым полузащитник дошёл до полуфинала Кубка России. Последние полтора сезона хавбек выступал за «Тамбов»

Футбольный клуб «Сочи» рад приветствовать Алексея в своих рядах и рассчитывает, что с его помощью атакующие действия «орлов» станут ещё более яркими и разнообразными!