Защитник, закалённый Премьер-Лигой!:
Новости: - Защитник, закалённый Премьер-Лигой!

Защитник, закалённый Премьер-Лигой!

Защитник, закалённый Премьер-Лигой!

Футбольный клуб «Сочи» заключил контракт с защитником Игорем Калешиным. Новобранцу «орлов» 33 года, рост 189 см, вес 82 кг.

Игорь является воспитанником майкопского футбола. Там же в 2002-ом году и начал свою профессиональную карьеру в составе местного клуба «Дружба». Затем последовал переход в тольяттинскую «Ладу», с которой игрок достиг полуфинала Кубка России. В 2004—2006 годах выступал в составе астраханского клуба «Волгарь-Газпром». В 2007 году играл за оренбургский «Газовик». В 2008 и 2009 годах был игроком новороссийского «Черноморца». Сезон-2010 отыграл за «Тюмень». В 2011 году — вновь в «Черноморце». Затем вернулся в «Волгарь», подписав контракт на полтора года. Ну а последние три сезона выступал за тульский «Арсенал»

Футбольный клуб «Сочи» рад приветствовать Игоря в своих рядах и рассчитывает, что его опыт выступлений на самом высоком уровне поможет «орлам» добиться поставленных целей!