В ожидании реванша!:
Новости: - В ожидании реванша!

В ожидании реванша!

В ожидании реванша!

23-го апреля состоится футбольный поединок «ФОНБЕТ – Первенства России среди команд клубов ПФЛ» Зоны «Юг» между клубами «Сочи» и «Ротор-Волгоград». Дружина из города-курорта впервые проведёт домашний матч на арене мирового уровня – встреча пройдёт на Олимпийском стадионе «Фишт» и начнётся в 15:00!

Поединок, безусловно, станет центральным матчем тура – ведь на поле лицом к лицу сойдутся два претендента на выход в ФНЛ. «Ротор-Волгоград» после 23-ёх сыгранных матчей идёт в таблице на первом месте, сочинцы же располагаются на 5-ой строчке, однако по-прежнему не утратили шансов догнать лидирующую группу!

Дополнительную мотивацию «орлам» наверняка создаёт и тот факт, что в матче первого круга они крупно уступили в Волгограде со счётом 1:4, а потому теперь постараются во что бы то ни стало взять реванш! Так что зрителям предстоит увидеть, как говорят в таких случаях, «матч не за три, а за шесть очков»!

Известно, что состав волгоградцев перед матчем с «орлами» окажется существенно ослаблен. Защитник Руслан Бесланеев вынужден будет пропустить матч из-за перебора жёлтых карточек. Не сыграет на «Фиште» и Николай Олеников, получивший травму в сражении с «Краснодаром-2» в минувшем туре. Тем не менее, несмотря на потерю двух лидеров, «Ротор» по-прежнему является весьма грозной силой. Так что дружине из города-курорта понадобится предельная концентрация на протяжении всех 90 минут!

Приглашаем всех любителей футбола прийти на трибуны олимпийского стадиона «Фишт» и насладиться поединком вживую! «Орлам» очень нужна Ваша поддержка!

фк Сочи - Ротор Волгоград фк Сочи - Ротор Волгоград