Представляем соперника: «Биолог-Новокубанск»:
Новости: - Представляем соперника: «Биолог-Новокубанск»

Представляем соперника: «Биолог-Новокубанск»

Представляем соперника: «Биолог-Новокубанск»

В рамках 28-го тура «ФОНБЕТ – Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ» Зоны «Юг» футбольный клуб «Сочи» примет в родных стенах команду «Биолог-Новокубанск», представляющую посёлок Прогресс. Наш предстоящий соперник стал одним из главных открытий старта сезона. Подопечные Леонида Назаренко крайне уверенно начали чемпионат и на протяжении нескольких туров сенсационно занимали первую строчку, изначально совсем не входя в число заведомых фаворитов. Однако после «Биолог» заметно сбавил обороты и постепенно опустился в нижнюю половину таблицы, в настоящее время располагаясь на 10-ом месте!

В первом круге ФК «Сочи» добился над «Биологом» гостевой победы. В матче, который состоялся в посёлке Прогресс 30-го октября прошлого года, «орлы» повели в счёте благодаря точному выстрелу Сергея Игнатьева, затем хозяева сумели восстановить паритет с помощью пенальти, однако решающий гол Марата Сафина принёс дружине из города-курорта такие важные три очка. Как сложится противостояние на этот раз – узнаем уже в это воскресенье! Начало встречи – в 17:00!