С Днём Рождения, Лев!:
Новости: - С Днём Рождения, Лев!

С Днём Рождения, Лев!

С Днём Рождения, Лев!

6-го июня свой День Рождения отмечает Лев Коновалов. Пресс-атташе нашего клуба исполнилось 30 лет! В спортивной журналистике Лев с 2009-го года. Долгое время сотрудничал с телеканалами «Россия-2» и «Матч-ТВ», подготовив несколько десятков репортажей и прямых включений для федерального эфира. Делал авторские футбольные проекты на краевом телевидении, один из которых отмечен премией «Золотой микрофон»!

Дружный коллектив футбольного клуба «Сочи» от души поздравляет Льва с юбилеем, желает крепкого здоровья, счастья и новых карьерных успехов вместе с «орлами»!

фк Сочи  фк Сочи  фк Сочи