С Днём Рождения, Марат! :
Новости: - С Днём Рождения, Марат!

С Днём Рождения, Марат!

С Днём Рождения, Марат!

7-го июня свой День Рождения отмечает Марат Сафин. Полузащитнику нашей команды исполнилось 32 года!

Минувший сезон, проведённый в составе «орлов», безусловно, стал одним из самых ярких в карьере Марата. Хавбек выводил партнёров на поле с капитанской повязкой на плече, провёл 29 матчей в чемпионате и 1 в Кубке России, забив при этом 16 голов и став лучшим бомбардиром команды и вторым в снайперской гонке Зоны «ЮГ»!

Дружный коллектив футбольного клуба «Сочи» от души поздравляет Марата с праздником, желает крепкого здоровья, счастья и новых карьерных успехов вместе с «орлами»!